29 января

Киберпонедельник BUBBLE вместе с акцией «Киберпонедельник»

В честь выхода новой серии комиксов «4итеры» мы устраиваем новую тематическую акцию — «Киберпонедельник»! Скидки, подарки, розыгрыши будут ждать вас на протяжении трёх дней: с 29 по 31 января включительно на нашем официальном сайте и в фирменном магазине на Флаконе!

Классные подарки: новая эксклюзивная карточка и раритетные комиксы!

В рамках акции вы сможете получить эксклюзивную своп-карточку «4итеры» от Ксении Михайловой и Марии Петрук. Для этого необходимо совершить физическую покупку или оплатить предзаказ на сумму от 1000 рублей на нашем официальном сайте и/или в фирменном магазине.

А при покупке от 2000 рублей вы получите в подарок один из наших очень редких печатных томов, который мы выберем случайно. Эпичный комикс «Точка невозврата», повествующий об альтернативных событиях знакомых сюжетов, первый том серии «Майор Гром» в кинообложке или авторский комикс «Джайкарн» Анастасии Phobs Ким — что же достанется именно вам? Совершайте покупки и узнаете!

Важно: в качестве примера приведены лишь некоторые из редких комиксов, которые вы можете получить в подарок. Более того, подарки суммируются между собой. То есть при покупке от 2000 рублей вы можете получить и карточку, и редкий комикс! Поторопитесь: количество коллекционных карточек ограничено.

Киберрозыгрыш раритетного мерча!

Но и это ещё не всё! Помимо редких комиксов мы нашли раритетный мерч, которого уже нет в продаже! И у вас есть шанс заполучить его! Для этого нужно сделать физическую покупку на сумму от 100 рублей на нашем официальном сайте. Каждый день акции, с 29 по 31 января, будет новый приз и новый победитель:

  • 29 января среди физических заказов будет разыграна кружка с персонажами комикса «Чумной Доктор»;
  • 30 января среди физических заказов будут разыграны акриловые фигурки майора Грома и Сергея Разумовского;
  • 31 января среди физических заказов будет разыгран авторский комикс от Анастасии Phobs Ким «Джайкарн. Семь сыновей» в эксклюзивной обложке

Итоги розыгрыша будут оглашены 2 февраля. Важно: в розыгрыше участвуют ТОЛЬКО физические оплаченные и не отменённые заказы.

Кибертрансляция с авторами «4итеров»!

Обязательно присоединяйтесь к нам на нашей специальной трансляции, посвящённой выходу «4итеров»! Она состоится на нашем Телеграм-канале уже в этот вторник, 30 января в 19:00 по МСК. Выпускающий редактор Ксения Шпалецкая, сценарист Кирилл Кутузов и художница Ксения Михайлова обсудят «4итеров», работу над новым комиксом, и, конечно же, ответят на ваши вопросы!

Напоминаем, что вы можете прочитать дебютный выпуск «4итеров» уже сейчас на нашем официальном сайте! И, что немаловажно, абсолютно бесплатно! А уже 1 февраля вас ждёт второй выпуск комикса, где Коля сразится с ещё одним человеком, который обрёл удивительные игровые способности.

Условия участия в Акции:

Киберпонедельник BUBBLE вместе с акцией «Киберпонедельник» (далее – «Акция»).

Срок проведения Акции (далее – «Срок проведения Акции»): с 29 января 2024 г. с 00:01 по московскому времени (UTC+3) по 31 января 2024 г. 23:59 по московскому времени (UTC+3). 

1. Пользователи, совершившие Заказ товара (далее – «Заказ») на сумму от 1000 р. получают в подарок к Заказу от Организатора одну карточку «Читеры» (далее – «Карточка»)*.

* В период проведения Акции Организатором будет подарено Пользователям не более 1000 Карточек. Окончательный внешний вид Карточек может отличаться от представленного выше по условиям Акции и определяется Организатором Акции самостоятельно. 

2. Пользователи, совершившие Заказ на сумму от 2000 р. получают в подарок к Заказу 1 (одну) определенную Организатором в случайном порядке книгу в подарок (далее – «Книга»)**.

** Книгой может быть любое издание книги (комикса) изданных Организатором за период с 01.12.2013 года до 31.12.2023 г. Организатор Акции имеет право в любой момент уточнить и/или изменить список Книг участвующих в Акции, о чем Пользователи уведомлены с принятием условий Акции до начала участия в ней.

3. Каждый день в течение всего Срока проведения Акции Компания дарит одному случайно выбранному Организатором Пользователю (далее – «Победитель»), совершившему Заказ на сумму более 100 р. в период с 00:01 по московскому времени (UTC+3) до 23:59 по московскому времени (UTC+3) соответствующего дня проведения Акции специальный Подарок (далее – «Подарок»)***. Победитель получающий «Подарок» определяется Компанией в срок до 2 февраля 2024 г. 23:59 по московскому времени (UTC+3).

Наименование Подарка День Срока проведения Акции, к которому относится Подарок
Кружка с персонажами комикса «Чумной Доктор» 29 января
Акриловые фигурки майора Грома и Сергея Разумовского 30 января
Авторский комикс от Анастасии Phobs Ким «Джайкарн. Семь сыновей» в эксклюзивной обложке 31 января

*** Окончательный вид Подарка может отличаться от представленного выше по условиям Акции и определяется Организатором Акции самостоятельно. 

4. Для участия Пользователя в Акции соответствующий Заказ Пользователя должен быть оплачен и не отменен Пользователем. При проведении Акции стоимость доставки не учитывается в сумме Заказа.

5. Информация о Победителях публикуется Организатором путем размещения информационного сообщения в официальной группе во ВКонтакте: https://vk.com/bubble и Телеграмм: https://t.me/bubble_comics, не позднее 2 февраля 2024 г. 23:59 по московскому времени (UTC+3).

6. «Подарок» направляется Организатором победителям Акции вместе с соответствующим Заказом или отдельно по решению Организатора в срок до 10.02.2024 г.

7. В связи с проведением Акции сроки сборки и доставки Заказов могут быть увеличены.

8. Территория проведения Акции: Российская Федерация.

9. Организатор Акции: ООО "БАБЛ", ОГРН: 1147746712651, ИНН: 7714938363, Адрес: 129272, Москва г, Муниципальный округ Мещанский вн. тер. г., Советской Армии ул., д.6, этаж 1, помещ. 19.

10. Не является офертой или публичной офертой. Правила могут изменяться, уточняться, дополняться Организатором Акции в любое время, без дополнительного уведомления Пользователей участников Акции.
Названные условия полностью принимаются Пользователем на момент начала участия в Акции.

Читайте также

Получайте первыми
эксклюзивный контент