13 февраля

Предыстория Поэта и Кризалиса — комикс «Ловец бабочек» уже в продаже!

Поэт и Кризалис, некогда библиотекарь и бывший тренер по плаванию. Когда-то они пересеклись с Игорем Громом, будучи пациентами печально известного психиатра Вениамина Рубинштейна. Но что было до злополучной встречи с Рубинштейном? Кем они были в обычной жизни и как сильно их изменили события в психитрической лечебнице?

«Ловец бабочек», долгожданная история от Анастасии Phobs Ким, наконец прольёт свет на прошлое героев из серии «Игорь Гром». Три главы этого сюжета в формате законченной единой книжки с полностью переработанной первой главой уже доступны на нашем сайте и в фирменном магазине!

«Ловец бабочек» — это история о Поэте и Кризалисе до того, как они стали подопытными у психиатра Вениамина Рубинштейна. Поэт может подчинять чужой разум при помощи стихов, а Кризалис обладает невероятной силой и выносливостью. Но они не всегда были такими:

Каждый день мы встречаем множество людей, мимо пролетают бесконечные лица, которые никогда не задерживаются в памяти надолго. У каждого из них своя история, своя жизнь, но кому какое дело, правда ведь?..
Мало кого волнует, как проходит твой день, как ты себя чувствуешь, о чём думаешь и мечтаешь. Какие ночные кошмары преследуют тебя из раза в раз… Давно известно, что чудес не бывает, но вдруг однажды и на твоей тёмной улице будет праздник жизни?
Даже антагонист — герой в своей собственной истории. И именно таким было суждено стать маленькому приютскому мальчику, который очень хотел внимания. Задолго до того, как стать подопытными психиатра Рубинштейна, Поэтом и Кризалисом, и противостоять Игорю Грому, двое необычных людей встретились в обычных обстоятельствах, не зная, что уготовило им коварное будущее…

Комикс «Ловец бабочек» расскажет о загадочном прошлом Поэта и Кризалиса, о двух бесконечно одиноких людях, которые даже и не подозревали о том, что случится с ними в будущем. «Ловец бабочек» — это история об одиночестве, поиске признания, а также о надежде на лучшее будущее.

Автором «Ловца бабочек» выступила сценаристка и худжоница Анастасия Phobs Ким. Она не только написала саму историю, но также создала красивые монохромные иллюстрации с вкраплениями цвета, таким образом став в одном лице и сценаристкой, и художницей, и колористкой нового комикса.

«

Я очень-очень давно не рисовала ничего в монохроме, наверное, лет с 19, и я очень рада, что вернулась обратно к такой стилистике, где есть только чёрное, белое и цветовые пятна. Мне очень понравилось так работать снова.

»

Анастасия Ким

Анастасия Ким, создательница комикса

Три захватывающих главы на 124 страницах в нашем новом комиксе «Ловец бабочек» уже доступны на нашем официальном сайте bubble.ru и в фирменном магазине BUBBLE на «Дизайн заводе»!

Читайте также

Получайте первыми
эксклюзивный контент