02 апреля

Прекрасссный анонссс: книга-перевёртыш «Змей Сергей и Олег Стратег» уже в продаже!

Все мы хорошо помним злейшего врага Игоря УгряЗмея Сергея, крайне скользкого типа, мечтающего о мировом господстве. Однако сможет ли коварный злодей воплотить свои замыслы без помощи верного коброхранителя Олега Стратега, который осознал, что за время работы начал терять не только свою личность, но и самого себя.

Вы думали, мы шутим? А вот и нет! Наш очередной первоапрельский розыгрыш подарок — «Змей Сергей и Олег Стратег», первая книга-перевёртыш издательства BUBBLE и по совместительству пятая часть абсурдных приключений во вселенной Игоря Угря! Теперь вас ждёт ещё один забавный, весёлый и безумный комикс, о котором никто не просил, но который определённо ждали.

Комикс «Змей Сергей и Олег Стратег» — второй спин-офф мегапопулярного комедийного бестселлера «Игорь Угорь» о приключениях всеми любимых Змея Сергея и Олега Стратега (обещаем, Угорька вы также найдёте на страницах этой книжки). Мы так и не смогли определиться, кто из них станет главным героем комикса, да и у самих змей это не выходит — они будут стараться понять, кто из их дуэта главнее и важнее:

Змей Сергей или Олег Стратег? Олег Стратег или Змей Сергей? Змей Олег или Сергей Стратег?.. Кто из них главнее, кто из них важнее, кто из них змеее? Уже много лет они не могут определиться и спорят друг с другом.
За всё это время Олег Стратег начал думать, что теряет себя и свою личность, и решил вновь обрести уверенность в своей жизненной стратегии, а между тем Змей Сергей пытается доказать всему миру, что он может самостоятельно этот самый мир себе подчинить.
Абсолютный бестселлер без границ и рамок от издательства BUBBLE — «Игорь Угорь» — получил уже второй спин-офф, да ещё и перевёртыш — «Змей Сергей и Олег Стратег»!
Две близкие души, две гордые змеи расползутся в разные стороны, чтобы вновь обрести себя... или что-то куда большее?

Кроме того, «Змей Сергей и Олег Стратег» — это первая книга-перевёртыш от издательства BUBBLE! Да-да, это значит, что читать комикс можно с любой стороны, каждую из которых украшает красивейшая обложка от художницы Лады Orphen Sirius Акишиной! А чтобы ещё больше удивить вас, мы подготовили трейлер комикса с участием актёров Сергея Горошко (Змей Сергей) и Дмитрия Чеботарёва (Олег Стратег)!

Первая книга-перевёртыш от издательства BUBBLE: сценарист Кирилл Кутузов, художницы Дарья Батуева и Кристина Нуретдинова создали комикс, который украшают две завораживающие обложки авторства Лады Orphen Sirius Акишиной! Эта новая и необычная история вселенной «Игоря Угря» на 84 страницы уже ждёт вас на нашем официальном сайте и в фирменном магазине BUBBLE на «Дизайн заводе»!

Читайте также

Получайте первыми
эксклюзивный контент