16 февраля

«Юлия», первый графический роман BUBBLE, скоро в продаже!

Долгожданный сольный комикс о бесстрашной журналистке Юлии Пчёлкиной уже совсем скоро станет явью! Анонсированная со сцены фестиваля «Фандом Фест», большая книга комиксов в формате графического романа «Юлия» будет посвящена журналистскому расследованию Пчёлкиной, которая пишет о преступлениях таинственного маньяка, что держит в страхе Санкт-Петербург.

Юлия Пчёлкина — известная журналистка из серии «Майор Гром». Она была девушкой самого Игоря Грома, бравого следователя и стража Санкт-Петербурга, вместе с которым прошла не одно приключение. Но как она стала той самой Юлей Пчёлкиной, которую мы знаем по страницам «Майора Грома» и что сформировало её как личность?

Все знают, чем закончилась история Юли Пчёлкиной — талантливой журналистки и верной подруги Игоря Грома. Мы расскажем вам, как эта история началась.
Задолго до кровавого восхождения Чумного Доктора вчерашняя выпускница журфака пытается начать карьеру и стать лучшей в своём деле, даже если ради этого придётся рисковать своим будущим. Путь к славе и признанию будет скользким — потому что ступеньки этой лестницы в небо залиты кровью, и главная задача — сделать всё, чтобы эта кровь не оказалась твоей.
История Юли Пчёлкиной — нахальной девчонки, невыносимой дочери, нарушительницы спокойствия и защитницы чужой правды — в графическом романе издательства BUBBLE «Юлия».

События комикса развернутся в нескольких временных промежутках. Вас ждёт история о журналистских расследованиях Пчёлкиной в жанре детективного триллера. Комикс станет своеобразным экспериментом издательства BUBBLE и выйдет законченной книгой в увеличенном объёме и в твёрдом переплёте. Предисловие к «Юлии» напишет Любовь Аксёнова, исполнительница роли Юли в киновселенной BUBBLE.

Графический роман «Юлия» — новая история в увеличенном формате со сценарием от маэстро Кирилла Кутузова, рисунками от прекрасных художниц Юлии VARASABI Казаниной, Юлии Журавлёвой и Евгении Чащиной, а также цветом от великолепной колористки Дарьи Одуванчик Кислюк. Потрясающую обложку книги создала Юлия Журавлёва.

«

История Юли Пчёлкиной — это взгляд на вселенную BUBBLE другими глазами. В нашей вселенной космические сущности и древние боги противостоят героям и гениям, но это не отменяет жизни обычных людей, не менее интересной и важной. Пчёлкина — журналистка, и комикс в первую очередь о том, как героиня пытается понять, что это слово значит именно для неё.

»

Кирилл Кутузов

Кирилл Кутузов, сценарист комикса

112 страниц захватывающих приключений пробивной журналистки в детективном триллере «Юлия»! Уже совсем скоро на нашем официальном сайте и в фирменном магазине BUBBLE на «Флаконе»!

Читайте также

Получайте первыми
эксклюзивный контент