27 февраля

Встать! Чумной суд идёт! Новый выпуск «BUBBLE ГАМ» уже в продаже

Число «семь» часто ассоциируется с удачей, не так ли? Вот и с выходом уже седьмого номера нашего альманаха комиксов «BUBBLE ГАМ» журналу исполняется целый год! Он уже совсем большой, всё так же радует яркими и оригинальными комиксами как о полюбившихся героях, так и о совершенно новых и необычных, полон интересных статей о авторах издательства BUBBLE и о комикс-индустрии в целом. А мы всё продолжаем делать его вместе с вами, дорогие читатели!

Что же ждёт нас в новом выпуске? О, неужели это продолжение Чумного Консилиума над Сергеем Разумовским и его ипостасями? Новый эпизод «Новой Эры»? Пробирающий до мурашек хоррор и весёлый детектив о сыре? Что!? Да! Давайте же скорее читать подробности!

Что же это? Сергей Разумовский окончательно рассорился со своими «чумными личностями» и они решили устроить над ним суд? Седьмая часть приключений варвара Изгоя, железного колдуна Гая Гакса и таинственной девушки Эрой на страницах «Новой Эры»? Жуткий хоррор и весёлый детектив? О, а также новые интересные статьи о истории BUBBLE и индустрии комиксов: 

Наступил февраль, а это значит, что самое время для седьмого номера нашего альманаха «BUBBLE ГАМ»! Чумной Консилиум над Сергеем Разумовским и его ипостасями продолжается! Помимо этого, нас будут ждать комиксный дебют в виде настоящего хоррора, тру детективная история от Алексея Волкова и Кирилла Кутузова, продолжение «Новой Эры», а также классические статьи, портфолио Джамили Зульпикаровой и история издательства BUBBLE!

Важное уточнение: мы слегка изменили формат журнала, чтобы сделать его ещё дешевле и доступнее для вас, дорогие читатели! Теперь начиная с седьмого выпуска его размер будет составлять 160x240 мм, а двусторонний постер будет вынужден покинуть содержание журнала. Остальное же останется без изменений, как и то, что альманах «BUBBLE ГАМ» продолжит радовать вас самыми лучшими комиксами!

Над новым выпуском вашего любимого журнала работала замечательная команда из сценаристов Алексея Волкова, Джейн Дерден, Кирилла Кутузова и Тимура Айрона, художников Алексея Горбута, Полины Абкеримовой, Надежды Шевченко и Валентина Поткина, а также колористки Елены Лебедевой. 60 страниц самых ярких комиксов, бережно собранных под обложкой от Алексея Горбута, уже ждут вас на нашем официальном сайте и в фирменном магазине BUBBLE на «Флаконе»!

Читайте также

Получайте первыми
эксклюзивный контент