02 марта

«Чумной Доктор. Том 8. Чужой среди своих» — старт предзаказов!

Приключения Леры Макаровой продолжаются в новом восьмом томе серии комиксов «Чумной Доктор»! Только переведя дыхание после событий «Рагнара» Лера оказывается впутана в новое глобальное противостояние. И уж точно она не могла и предположить, что начнётся всё со случайной встречи с обаятельным иностранцем и одного старого дома с очень богатой историей.

Новое столкновение и неожиданное возвращение полюбившихся персонажей — всё это в восьмом томе «Чумной Доктор. Чужой среди своих»! Том включает себя выпуски №30-35 (сюжет «Чужой среди своих»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепт-арты и эскизы персонажей и обложек «Чумного Доктора».

Никогда не знаешь, в какой момент жизни судьба подготовит очередной сюрприз и преподнисёт новое задание. Так и Лера Макарова, также известная как Чумной Доктор, даже и представить себе не могла, чем может обернуться случайное знакомство с таинственным иностранцем по имени Марк Альваро и к каким неожиданным встречам оно может привести:

Кажется, столкновение в Шуваловском лесу послужило переломным моментом для всех героев: Лера, которая впервые за свою деятельность в костюме Чумного Доктора решается отплатить Дагбаевым той же монетой, Марк Альваро, стремящийся изучить собственные способности и не готовый растрачивать их на вооружённые конфликты, Сергей Разумовский, который пытается сохранить контроль над сознанием в своих руках, Лю Шэнли… Каждый из них по-своему переходит черту, чтобы открыть путь новым решительным действиям…

Восьмой том популярной серии «Чумной Доктор» выйдет в двух обложках, основной и альтернативной, обе работа рук талантливой художницы Дарьи Erumiryll Ермилиной! Мы также подготовили ещё одну альтернативную обложку от Натальи Kay Заидовой, которую вы можете заказать в сообществе «Комиксы Оптом»! Обратите внимание: тираж каждой из альтернативных обложек строго ограничен — всего 300 штук, так что поторопитесь заполучить коллекционную новинку!

Новый том «Чумного Доктора» создавался силами сценаристки Наталии Nightday Воронцовой, художников Ирины Soyka Ивановой, Таи Макаревич и Евгения Борнякова, колористок Лады Orphen Sirius Акишиной, Марии Grëmo Васильевой, Анны Антощенковой, Татьяны Сафоновой и Елены Дорониной. 212 страниц приключений Леры Макаровой под восхитительной обложкой от Дарьи Erumiryll Ермилиной. Печатный томик вашей любимой серии комиксов уже ждёт вашего предзаказа на нашем официальном сайте!

Читайте также

Получайте первыми
эксклюзивный контент